На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё изменится через 10 дней...

В помощь администратору сайтаУважаемые руководители образовательных учреждений! Напоминаем, что в соответствии со статьей 95 Федерального закона от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», а также Федеральным законом от 21 июля 2014 года № 256-ФЗ все образовательные организации обязаны проходить независимую оценку качества образования. И одним из ключевых факторов такой проверки будет точное и неукоснительное соблюдение требований федерального законодательства к официальному сайту образовательной организации. Теперь - и с учётом изменений от 17 мая 2017 года!

Чтобы помочь сориентироваться в новых требованиях, мы продолжаем публикацию материалов в помощь ответственным за работу с персональными данными в образовательных организациях:

Сайт и нормы 152-ФЗ - 10 самых актуальных вопросов при ведении официального сайта учреждения с точки зрения закона "О персональных данных";

Контроль - это безопасность - Подпадают ли системы видеонаблюдения под ФЗ-152?;

Взял фото? Возьми согласие! - Как оформить разрешение родителей на публикацию фотографии ребенка на сайте учреждения?

До новых встреч, уважаемые коллеги!

Картина дня

наверх