На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нужна ли в школе охрана?

В последние дни этого учебного года я заходил с младшим сыном к нему в школу по делу. На входе нас встретил молодой, но серьёзный человек в форме и поинтересовался, куда я направляюсь и по какому вопросу? Мои ответы его удовлетворили и дальше я уже разгуливал по школе совершенно свободно.

И всё же чувство осталось двойственное. С одной стороны, в мои школьные годы никаких охранников не было, но за внутришкольными делами зорко присматривала тётечка со шваброй. Поэтому сейчас под пристальным взором человека в форме чувствую себя как-то не очень уютно, словно заранее виноват в каком-либо преступлении. А с другой стороны, времена изменились и тема безопасности звучит очень даже насущно. Но тогда что сможет сделать один охранник, если не приведи Господь?..

А что Вы думаете по  этому поводу, уважаемые Участники и Гости сайта?

"Голосовалка" с возможными вариантами ответа - на главной странице сайта.

Картина дня

наверх