На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стартовала "Зима родного города"

Зима родного города3 декабря стартовал наш традиционный, теперь уже III районный фотоконкурс "Зима родного города вокруг нас". У наших с вами детей снова есть возможность поделиться своим творческим взглядом на красоты родной природы, усовершенствовать свои навыки в фотоискусстве и  получить неоценимый опыт участия в представительных конкурсах.

Прошедшие раньше фотоконкурсы показали нам рост не только количества, но и качества участвующих фоторабот. Поэтому III районная "Зима" закономерно подняла свой уровень участия и теперь конкурсные фотоработы обязательно должны быть представлены на фотобумаге формата 21х30 см (А4) или 15х21 см. Так же, как и прежде, фотографии победителей отправляются на областные и всероссийские конкурсы, размещаются в СМИ г. Балашова, выставляются на стендах фотовыставок по ул. Советская 128 и ул. Красина 82.

Напомним другие важные условия Положения о проведении фотоконкурса "Зима родного города вокруг нас":

В конкурсе принимают участие учащиеся 1-11 классов образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования. Допускается до трёх фотографий от каждого участника с информацией об авторе на обратной стороне снимка, как в заявке.

Работы принимаются с 16 по 25 января 2013 г. (с понедельника по пятницу) с 9.00 до 16.00, подведение итогов конкурса состоится 31 января 2013 г.

Адрес для приёма фоторабот: 412300 Саратовская область, г. Балашов, улица Советская 128, телефон для справок 4-67-53.

Работы учреждения сопровождаются общей заявкой, присылаемой по электронной почте mousyt@mail.ru в формате Word 97-2003 для оформления проекта итогового приказа строго по образцу с информацией: название снимка; фамилия, имя автора; класс, образовательное учреждение; Ф. И. О. педагога (классного руководителя) ученика, в какой номинации; наименование сфотографированного объекта; указание, где сделан снимок (конкретное место), дата фотографирования, тип фотоаппарата. Работы с неправильно оформленной заявкой не рассматриваются. Образец заявки можно скачать здесь.

Номинации:

- «Эту красоту я видел(а)» (ландшафты: равнинные, овражные, водные и др.);

- «Россия – Родина МОЯ!» практическая природоохранная деятельность (серия из 3-х фотографий об экологической социально-полезной деятельности);

- зима и городская (сельская) жизнь, как она есть;

- зимние забавы снежного леса;- любимый город зимой;

- зимняя сказка и приключения на Хопре;

- мой фотомонтаж «Свежим взглядом»;

- необычные явления природы;

- жизнь, как она есть, мои наблюдения;

- мгновения случая;

- «Я и спорт: «Выше, быстрее, сильнее!».

Желаем всем конкурсантам творческих успехов. Участвуйте и побеждайте!

Картина дня

наверх