На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мудрец-2012

Мудрец-2012На нашей Балашовской станции юных техников есть немало славных традиций. Некоторые из них даже стали своеобразной визитной карточкой нашего детского образовательного учреждения. Например, это ежегодный районный турнир смекалистых «Мудрец», который в этом учебном году проходил с 6 по 30 ноября на базе структурного подразделения «Меридиан» по новому адресу - ул. Орджоникидзе, 12.

В турнире приняли участие 19 команд и 76 учащихся из Гимназии № 1, гимназии им. Ю. А. Гарнаева, Лицея-интерната, школ № 3, 4, 5, 6, 9, 12, 15, 17, сел Репное, Тростянка, Большой Мелик, поселков Октябрьский, Соцземледельский и 3 команды с нашей Станции юных техников. По результатам отборочного тура в финал вышли команды Гимназии № 1, школ № 4, 12 и с. Репное.

После жарких финальных состязаний места в турнире смекалистых распределились так:

1 место – команда Гимназии № 1;

2 место – команда школы № 12;

3 место – команда школы № 4;

4 место - команда школы с. Репное.

Многим участникам турнира были вручены именные сертификаты участников

Особенно важно отметить немалый труд педагогов, хорошую подготовку, творческую и в то же время тщательную организацию и комфортные условия проведения турнира, несмотря на недавний переезд филиала "Меридиан".

А теперь предлагаем вашему вниманию короткий фоторепортаж с заключительной, финальной встречи турнира смекалистых "Мудрец-2012":

Картина дня

наверх